МОЭСК Мурманск

 

Поздравление по случаю Дня воссоединения новых регионов с Россией от лица Генерального директора АО «МОЭСК»

Поздравление по случаю Дня воссоединения новых регионов с Россией от лица Генерального директора АО «МОЭСК»

Дорогие соотечественники!

Сегодня мы отмечаем историческую дату – День воссоединения Донецкой и Луганской Народных Республик, Запорожской и Херсонской областей с Российской Федерацией. Три года назад свершилось то, к чему жители этих регионов шли долгие годы – возвращение в родную гавань, домой, в Россию.

Это был сложный и тернистый путь, наполненный надеждами, борьбой и верой в справедливость. Жители Донбасса, Запорожья и Херсонщины проявили невероятное мужество и стойкость, отстояв свое право говорить на родном языке, чтить свою историю и культуру.

Воссоединение – это не только восстановление исторической справедливости, но и возможность для этих регионов развиваться в составе сильной и единой страны.

В этот знаменательный день я хочу пожелать всем жителям ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей мира, благополучия, уверенности в завтрашнем дне и новых свершений на благо нашей общей Родины – России!

С уважением, Генеральный директор АО «МОЭСК» Ирина Свирина.

#ЕдинаяРоссия #ЕдинаяСтрана #ГордимсяСтраной