
Энергетики АО «МОЭСК» не только обеспечивают надежное и качественное электроснабжение Мурманской области, но обладают тонкой душевной организацией и способны отличить ампер от анапеста. В наших сердцах горит пламя любви к гению великого поэта!
Что такое стих, как не упорядоченная энергия, бьющая ключом вдохновения? А что такое электричество, как не энергия в чистом виде, готовая осветить и согреть весь мир? В этом смысле, Пушкин и электричество похожи как два брата: один дарит свет разума, другой – свет в каждый дом!
И пока в домах северян светло и тепло благодаря энергии, которую неустанно поставляют наши сети, мы помним: шестого июня родился человек, чьи стихи заставляют смеяться и плакать, мечтать и верить, любить и прощать.
С днем рождения, Александр Сергеевич! Энергия Вашего слова живет в каждом из нас!
#6_июня #ПушкинскийДень #ПушкинНашеВсе #СолнцеРусскойПоэзии #КомандаМОЭСК