МОЭСК Мурманск

 

Энергетики АО «МОЭСК» привели в порядок заполярный мемориал и улицу Шмидта

Энергетики АО «МОЭСК» привели в порядок заполярный мемориал и улицу Шмидта

Мурманские энергетики провели сегодня первый в этом году субботник у подшефного мемориала «Советским воинам, павшим в боях за Родину в годы Великой Отечественной войны».

Памятник, являющийся одним из главных символов скорби Заполярья, нуждался в тщательной уборке после долгой зимы.

Помимо уборки воинского захоронения, энергетики АО «МОЭСК» совместно с представителями администрации Первомайского округа навели порядок на улице Шмидта: собрали мусор, разрыхлили снег и подмели асфальт.

Результаты общего труда преобразили территорию, принеся заметные улучшения, которые будут радовать жителей и гостей города-героя Мурманска.

«Уважаемые коллеги! Хочу выразить искреннюю благодарность каждому из вас за участие в субботнике. Ваше неравнодушие и активная гражданская позиция стали прекрасным примером заботы о нашем общем доме – нашем родном городе. Чистота и уют улиц, парков и скверов – это не только заслуга городских служб, но и результат совместных усилий», — отметила Ирина Свирина.

#НаСевереЖить #ВсероссийскийСубботник #ЧистотаНачинаетсяСнас #КомандаМОЭСК